24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwB5t
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/garazhi/penobloki/, смотрите ссылку.
Тут http://perevozki.youdo.com/kazan/, подробности по ссылке.
youdo.com


Глава ФСКН: Фонд Сороса профинансировал доклады по легализации наркотиков

Фонд Сороса и другие некоммерческие организации финансируют деятельность по легализации наркотиков, заявил глава ФСКН Виктор Иванов в эфире телеканала "Россия 24".

"В западном полушарии доминируют транзитные потоки кокаина, которые буквально взрывают политический ландшафт в государствах, таких как Гватемала, Гондурас, Сальвадор, Панама, Мексика. Поскольку транзит моментально приводит к разрастанию преступных группировок, некоторые из них численностью до нескольких тысяч, которые, по сути, находятся в состоянии оппозиционной борьбы с властью, военной, вооруженной борьбы, и подчас выдвигают политические требования. А это уже политика… Именно поэтому Фонд Сороса проспонсировал целый ряд докладов, в том числе и в Лондонской школе экономики", - считает Иванов.

Он отметил, что результаты референдумов по легализации марихуаны в некоторых штатах США тиражируются в основном на испанском языке, что, по мнению Иванова, говорит о том, что данная идея предназначена для экспорта в другие страны, а подобные предложения продвигаются различными фондами, такими как Фонды Сороса и Макартуров.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, в ноябре Генпрокуратура признала нежелательной деятельность в России двух иностранных неправительственных организаций - фонда "Открытое общество" и института "Открытое общество фонд содействия". Обе входят в структуру Фонда Сороса - сети международных благотворительных организаций, созданных известным американским финансистом Джорджем Соросом.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС