20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

В МИД назвали Новый год без снега одним из трех провалов 2015-го года

В МИД России назвали три провала 2015 года. Под это определение, по мнению уполномоченного по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова, больше всего подходит коалиция во главе США, которая, по словам дипломата, симулирует борьбу с группировкой "Исламское государство".

"Прямо скажем, это в основном имитация борьбы с ДАИШ, никаких серьезных результатов не было", - отметил Долгов в эфире РСН.

По его мнению, главным провалом года можно считать и позицию Запада в отношении серьезнейших нарушений прав человека на Украине. "За год, ещёераз подчеркну, ничего практически в этом плане со стороны Запада в плане побуждения Киева к изменению ситуации не сделано", - добавил представитель МИД.

уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов|Фото: http://www.newsru.com

В заключение Долгов пошутил, что провалом также можно считать и отсутствие снега в Москве и Подмосковье перед Новым годом. "Погода свои делает сюрпризы, не всегда положительные", - сказал он.

Ранее в Минобороны заявили, что борьба Пентагона с ИГИЛ "будет и дальше вестись исключительно на словах".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС