24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrt62
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/, лучшие цены.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/cottage/price/, гарантии.
youdo.com


Полиция в Екатеринбурге проверит "разборки" в школьной столовой, после которых ученика увезли в психбольницу

В полиции Екатеринбурга прокомментировали инцидент в одной из городских школ, когда после "разборок" в столовой из-за соленого чая один их учеников оказался в психиатрической больнице.

Напомним, о шокирующем случае сообщили на одном из городских форумов. По данным знакомого семьи, который, как он утверждает, в курсе ситуации, конфликт произошел между четвероклассниками: одному из них в чай насыпали соли, в результате чего вспыхнула массовая драка. По словам знакомого, в школу якобы были вызваны "мужчины с автоматами и дубинками", которые разнимали дерущихся: одного из детей затем увезли в психиатрическую больницу, лишь после этого поставив в известность родителей.

Ситуацией уже заинтересовались в полиции.

"Мать ребенка обратилась в отдел полиции по факту неправомерных действий со стороны администрации школы, сотрудников полиции, а также работников медслужбы. В настоящее время проводится проверка", - сообщили Накануне.RU в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Там уточнили, что по итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.12.2015 15:50 Мск В сети появилось видео с участием екатеринбургского школьника, отправленного в психушку: учитель выносит буйного ученика "под руки"
Ранее 29.12.2015 12:05 Мск "Пытался задушить одноклассника шарфом и убить себя", - в екатеринбургской школе рассказали, почему четвероклассника отправили в психушку

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.12.2015 16:10 Мск В екатеринбургской школе четвероклассника "усмирял ОМОН"? "Мальчика забрали в психушку после драки со сверстником из-за соленого чая"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС