20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBs7dc
Аварийное вскрытие замков, подробнее на http://remont.youdo.com/unblock/lock/avarijnoe/.
youdo.com


Вице-мисс мира София Никитчук вернулась в Екатеринбург и дала первое блиц-интервью: рассказала про конкурс и поделилась планами на Новый год

Вице-мисс конкурса красоты "Мисс мира 2015" София Никитчук вернулась в Екатеринбург. На родине красавица дала первое блиц-интервью: поделилась впечатлениями от участия в конкурсе и рассказала о дальнейших планах и о том, как будет встречать Новый год, передает корреспондент Накануне.RU.

"Было очень тяжело, но я рада, что смогла достойно представить нашу великую страну, наш город. Все начиналось с городского конкурса "Мисс Екатеринбург", - сказала София Никитчук.

Красавица поблагодарила всех "за безумную поддержку": "Я ее очень чувствовала, и без нее я бы не добилась таких результатов".

София Никитчук, Мисс Россия-2015|Фото:

По словам Софии Никитчук, Новый год она планирует встретить в кругу семьи и близких людей в родном городе - Снежинске, где живут ее родители. 

"2015 был очень плодотворный. Я закончила университет в этом году, было много конкурсов. Он был очень тяжелый, но пролетел очень быстро, как один щелчок. Я очень надеюсь, что следующий год будет еще лучше", - рассказала Никитчук.

София Никитчук, Мисс Россия-2015|Фото:

В заключение девушка поздравила екатеринбуржцев с наступающим праздником. "Я хочу поздравить всех жителей Екатеринбурга, всех жителей нашей страны с наступающим 2016 годом. Чтобы все негативное, все отрицательные эмоции, - все это осталось в 2015 году, а в 2016 году чтобы было хорошее настроение, больше улыбок, потому что люди иногда забывают улыбаться. Желаю счастья, удачи, и, главное, здоровья всем близким, друзьям и родным", - сказала София Никитчук.

Напомним, София Никитчук стала второй на международном конкурсе, финал которого состоялся 19 декабря. Победу одержала испанка Мирейя Лалагуна Ройо


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.12.2015 20:16 Мск Студентка из Екатеринбурга София Никитчук стала второй на конкурсе "Мисс мира"
Ранее 15.06.2015 14:11 Мск Свердловская прокуратура не нашла нарушений в скандальной фотосессии "Мисс России" в государственном флаге
Ранее 19.04.2015 08:42 Мск Корона наша! София Никитчук из Екатеринбурга победила в конкурсе "Мисс Россия-2015"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС