19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgThg
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/overhaul/, смотреть здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/9/, лучшие цены по ссылке.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/corridor/hruschevka/, ссылка на описание.
youdo.com


ФАС рекомендовала крупнейшим производителям и поставщикам продовольственных товаров принять меры по сдерживанию роста цен

ФАС предупредило крупнейших производителей и поставщиков продовольственных товаров о недопустимости необоснованного роста цен. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе антимонопольного органа.

Напомним, в конце ноября президент Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах против Турции. Документом запрещается ввоз товаров производства Турции и работа граждан этой страны на территории России. Так, с 1 января 2016 года в Россию запрещен ввоз турецких замороженных частей тушек и субпродуктов кур домашних, замороженных частей тушек и субпродуктов индеек, свежих гвоздик, томатов, лука репчатого и лука шалота, капусты цветной и брокколи, огурцов и корнишонов, апельсинов, мандаринов, винограда, яблок, груш, абрикосов, персиков, слив, земляники и клубники, а также соли.

В целях предотвращения необоснованного роста цен ФАС направила в крупнейшие объединения производителей и поставщиков продовольственных товаров письма о необходимости принятия мер по сдерживанию роста цен. Так, письма направлены в Ассоциацию компаний розничной торговли (АКОРТ), Ассоциацию производителей и поставщиков продовольственных товаров "Руспродсоюз", Российский птицеводческий союз (Росптицесоюз) и Союз независимых сетей России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС