25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Мальчик, пропавший в Артях, найден замерзшим в лесу

Тело пропавшего вчера вечером 10-летнего Вити Горбунова в Артинском районе нашли сегодня в лесу, неподалеку от деревни Конево. Поиски ребенка велись около суток, тело нашел один из местных охотников, сообщил Накануне.RU начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

Напомним, днем 24 декабря в полицию с заявлением о пропаже 10-летнего сына Вити Горбунова обратилась его мать, проживающая в селе Сажино. Женщина пояснила, что еще накануне днем после окончания школьных уроков мальчик направился пешком к своей бабушке, проживающей в соседней деревне Конево, но родственницу дома не застал.

На поиски ребенка был поднят весь личный состав местной полиции, правоохранителям помогали волонтеры. Сегодня утром тело замерзшего в лесу мальчика обнаружил местный охотник. Мальчик был найден между деревнями Сажино и Конево, сигнал участковому уполномоченному поступил в 9.45 утра.

Сейчас на место происшествия выехала следственно-оперативная группа территориального ОВД, а также специалисты Следственного комитета. Сыщики уголовного розыска отрабатывают различные версии, в том числе, версию, связанную с тем, что ребенок, отправившийся к бабушке, мог заблудиться. Точная причина смерти будет установлена в ходе судебно-медицинского исследования.

Сведений о том, что рядом с ребенком кто-то находился, не имеется, так как на снегу обнаружен только его след.

В настоящее время ведется расследование. Уголовное дело возбудил региональный Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.12.2015 10:05 Мск 10-летний мальчик пропал в Свердловской области, отправившись в гости к бабушке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС