26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2Wp6
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/, отзывы.
Юду: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/foreign/ford/mustang/, смотреть варианты >>
Здесь http://perevozki.youdo.com/international/europe/, выбирай YouDo!
youdo.com


Семеро жителей Сургута и одноименного района стали приспешниками ДАИШ

Семеро жителей Сургута и одноименного района ушли в ДАИШ. Такую цифру назвал глава Сургутского района Валерий Деменков на состоявшейся пресс-конференции по итогам 2015 года. Он отметил, что такой показатель – знак неэффективной работы местных властей, в частности, управления культуры, спорта и туризма, сообщают местные СМИ.

Отметим, жители не только Сургута или района, но и всего округа часто фигурируют в связке с ДАИШ. В частности, уже ушло в военный суд Москвы дело Ризвана Агаширинова и Абдулы Магомедалиева, обвиняемых в подготовке теракта в мечети Пыть-Яха. До этого в округе были случаи нападений на традиционных мусульман: сожгли гараж вместе с машиной у традиционного имама в Покачах, были нападения в Нефтеюганске на имамов. Кроме того, в Нижневартовске силовики при участии местных сотрудников ФСБ задержали лидера экстремистской группировки "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами".

Недавно соседний Ямал "прославился" на всю страну. Ноябрянин Анатолий Землянка прогремел на весь мир и страну, когда вступил в ряды ДАИШ и казнил своего соотечественника.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС