25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYL2y
Газель в аренду без водителя на http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/.
youdo.com


В Нефтеюганске прошли соревнования по каратэ

Ханты-Мансийский банк выступил партнёром VI-го открытого командного турнира по каратэ в Нефтеюганске. Ежегодные состязания проводятся в честь Владимира Деменева – основателя данной спортивной дисциплины в городе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

На татами в бесконтактных схватках сошлись более 60 спортсменов из Сургута, Нижневартовска, Мегиона, Нефтеюганска и Пойковского. Поединки проходили в четырех возрастных группах: от 12 до 18 лет и старше.

Уверенно выступили единоборцы Сургута, выиграв три золотых, одну серебряную и две бронзовые медали. Хозяева турнира тоже не остались без наград, завоевав по два "золота" и "серебра". Две серебряные медали в копилки спортсменов из Нижневартовска.

Как отметил руководитель дирекции финансовой организации в Нефтеюганске Сергей Чайкин, Ханты-Мансийский банк оказывает поддержку спортивным начинаниям на территории Нефтеюганского района.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Привлечение детей и подростков к занятиям спортом и физкультурой позволяет воспитывать в подрастающем поколении сильные качества – упорство, целеустремленность, твердость характера. Поэтому надёжный сибирский банк уделяет большое внимание развитию спорта, поощряет здоровый образ жизни", – добавил Сергей Чайкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС