23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3vvb
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/, смотреть тут.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/install-valves/, выбирай YouDo!
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/carpentry/window/grids/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


"Хорошо работает импортозамещение": власти столицы Югры пообещали небольшой рост цен на продукты и замену Турции Абхазией

В Ханты-Мансийске под руководством заместителя главы администрации Андрея Шашкова состоялось совещание рабочей группы по мониторингу цен на продукты в городе. Собравшиеся специалисты отметили: рост цен на еду, если и будет, то небольшим, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии югорской столицы.

Собравшиеся на встречу руководители магазинов отметили, что собираются сдерживать установку торговых надбавок на основные продовольственные товары. Резкого скачка цен, по предварительным прогнозам, в начале года не будет.

"Продуктовые магазины в 2016 году пустыми не будут. Достаточно хорошо в этом году мы отработали по импортозамещению, и покупатели это заметили. Поэтому даже отмена ввоза, к примеру, плодово-овощной продукции из Турции не должна отразиться на ассортименте: у нас есть другие производители, которые готовы предложить аналогичный товар", – сказала директор по закупкам торговой сети "Юграторг" Олеся Моткина.

Шашков предложил изучить серьезно предложения поставщиков из Абхазии.

"Сегодня в этой республике растет абсолютно все, цены предлагаются низкие и есть проблемы с реализацией. Если нужны какие-то контакты, мы вам их готовы предоставить", – сказал Андрей Шашков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС