23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAJmc
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/cars/dlv/personal/, лучшие цены.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/dlv/razovie/, подробности тут.
youdo.com


В Екатеринбурге рабочего ударил ковш экскаватора: мужчина в больнице с серьезными травмами

Прокуратура в Екатеринбурге выясняет обстоятельства получения серьезных травм рабочим, пострадавшим при проведении строительных работ по улице Пирогова вблизи Центрального стадиона.

Все произошло днем 19 декабря. Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, по предварительным данным, во время реконструкции дороги при перемещении трубы ковш экскаватора оборвался и вскользь ударил мастера ООО "Городское управление дорожно-строительных работ". Мужчина получил множественные телесные повреждения, с которыми его доставили в городскую больницу.

"В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. Будут опрошены представители ООО "Городское управление дорожно-строительных работ", в том числе отвечающие за соблюдение техники безопасности, запрошена разрешительная документация на ведение строительных работ по реконструкции улицы", - заявили в прокуратуре.

Там добавили, что с помощью Государственной инспекции труда в Свердловской области будет проверен факт трудовых отношений пострадавшего работника с вышеуказанной компанией. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС