20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoPCt
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/stroitelnye-lesa/, заказать сейчас.
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/building/contractor/build/poisk/, подробное описание.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/ по этой ссылке.
youdo.com


На Южном Урале легковушка слетела с моста и столкнулась с двумя поездами

Сегодня рано утром на Южном Урале произошло серьезное ДТП: автомобиль слетел с моста и упал на железнодорожные пути, где столкнулся с поездами.

Как рассказали Накануне.RU в поисково-спасательной службе Челябинской области, вызов о происшествии поступил сегодня в 5.24. ВАЗ 2110, двигаясь со стороны Миасса, упал с десятиметрового моста в районе поселка Мелентьевка между железнодорожных путей.

мост ДТП Миасс|Фото: ПСС Челябинской области

"По роковой случайности в это же время на одном из путей проезжал поезд, который немного задел авто. Через некоторое время на противоположных путях появился встречный поезд, после столкновения с которым автомобиль протащило 50 метров вдоль путей. В салоне машины находилась женщина, которая чудом осталась жива, но была зажата искореженным металлом", - рассказали в ПСС.

мост ДТП Миасс|Фото: ПСС Челябинской области

Аварийно-спасательная группа, прибыв на место, деблокировала пострадавшую. Женщина, находясь в шоке, пыталась самостоятельно идти, но ее состояние было крайне тяжелое. Областные спасатели совместно с сотрудниками пожарной охраны с помощью носилок транспортировали пострадавшую до кареты "скорой помощи", где передали медикам. После этого они приступили к устранению последствий аварии и расчищению путей от обломков и горючего, которое создавало угрозу взрыва. Движение поездов было восстановлено. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС