17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYhsk
Установка входных дверей на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/.
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/cars/evrofura/ по данной ссылке.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/international/sng/byelorussia/, полное описание.
youdo.com


Павел Дорохин изменил Свердловской области: "Согласен даже на "паровоз"

Тюменское областное отделение КПРФ объявило фамилии своих кандидатов по одномандатным округам на выборах депутатов Госдумы. По согласованию с ЦК коммунистов будут представлять действующий депутат нижней палаты российского парламента Павел Дорохин и депутат думы Тюмени Александр Чепик, передает корреспондент Накануне.RU.

Павел Дорохин идет по избирательному округу №185, Чепик по второму - №186. Как рассказала агентству руководитель регионального отделения Тамара Казанцева,  в ЦК региональное отделение направило только две фамилии, другие кандидаты не рассматривались. 

"Мы делали наметки еще в прошлом году по Чепику. Бюро поддержало Чепика большинством голосов, его к утверждению рекомендовало ЦК", - рассказал она. 

Павел Дорохин депутат Госдумы РФ от Свердловской области|Фото: kprf-sverdlovsk.ru

Обком предложил пойти на очередной срок и Павлу Дорохину, как сам он сказал на сегодняшней пресс-конференции, предложений возглавить партийный список в думу Тюменской области в его адрес пока не поступало. Но депутат не против пойти "паровозом".

Напомним, что Павел Дорохин сейчас представляет в Госдуме  Свердловскую область. В Тюменской области он принимал участие в двух избирательных кампаниях - по выборам губернатора Тюменской области и главы Югры. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС