25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiLuQ
Тут http://remont.youdo.com/unblock/lock/brand/apeks/, подробное описание тут.
Заменить фильтр Гейзер на http://remont.youdo.com/plumbers/water-filters/geizer/shift/.
youdo.com


Погодная аномалия в Москве продержится до конца недели. В главном городе России растаяли катки

Аномальная оттепель установилась в столице, по информации московского метеобюро, отклонение от климатической нормы накануне составило +14,7 градусов, а в целом декабрь ушел в плюс более, чем на 6 градусов. Плюсовая погода с дождями и мокрым снегом продержится в главном городе России до конца недели, после чего, по данным погодного сервиса Яндекс, можно ожидать незначительного похолодания.

Теплая дождливая погода внесла коррективы в зимние забавы москвичей. Ледовые катки были вынуждены приостановить работу, либо предупредить о возможном ухудшении качества покрытия.

"Друзья, из-за необыкновенно теплой погоды ледовая поверхность катка может немного подтаивать. Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны во время катания", - предупреждает посетителей администрация ЦПКиО им. Горького через страницу парка ВКонтакте.

Каток сада Эрмитаж не выдержал дождя. "Внимание! В связи с погодными условиями 21 и 22 декабря 2015 года каток не работает. Приносим свои извинения!" - сообщается в Twitter-аккаунте сада.  

Прямая ссылка на встроенное изображение

К общей тенденции присоединился и сад им. Баумана. "К сожалению, сегодня и завтра, 21 и 22 декабря, каток в Саду им. Баумана работать не будет. Приносим свои извинения!" - сообщается на странице сада в Facebook.

"В связи с установившейся в Москве аномально теплой для декабря погодой и выпадением большого количества осадков, каток ВДНХ и каток в парке "Останкино" приостановили свою работу с 22 до 25 декабря 2015 года. Решение принято для обеспечения безопасности посетителей катка и предупреждения случаев травматизма", - сообщается на сайте ВДНХ.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Прежний рекорд 22 декабря был зафиксирован в 1936 году (+4,4 градуса), 23 и 24 декабря — в 1982 году (+4,5 и +3,9 градуса). 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС