25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqr3W
YouDo: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/arendaavto/gazeli/ - подробности по ссылке.
Услуги отделки: http://remont.youdo.com/tile/material/ukladka-granitnoy-plitki/, отзывы.
youdo.com


Тело третьего погибшего обнаружено под завалами дома в Волгограде

Труп женщины обнаружен под завалами разрушенного в результате взрыва газа жилого 9-этажного дома в Волгограде.

Тело погибшей было найдено в районе второго этажа. Личность женщины пока не установлена, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКР по Волгоградской области.

Ранее сообщалось об одном теле погибшего, обнаруженном на месте происшествия. Под завалами было обнаружено тело жильца этого дома - 76-летнего родственника психически нездорового молодого мужчины из квартиры №64. Личность погибшего опознана родственниками.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Позже стало известно, что на седьмом этаже частично разрушенного дома были обнаружены фрагменты тела второго погибшего. Как сообщила представитель СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, им оказался 25-летний житель квартиры №64, где произошел взрыв. "Второй погибший - это мужчина, стоящий на учете в психоневрологическом диспансере. Он является внуком первой жертвы - 76-летнего пенсионера, также проживавшего в этой квартире и обнаруженного спасателями ранее",- уточнила Куницкая.

Взрыв газа произошел в воскресенье около 11.50 мск на седьмом этаже жилого дома в Волгограде. В результате обрушились перекрытия с девятого по первый этаж. По предварительным данным, в подъезде проживали около 150 человек. В МЧС ранее сообщили, что неизвестной остается судьба пяти человек.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС