16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Порядок в новогодние праздники в Челябинске будут обеспечивать более тысячи полицейских

В новогодние праздники полицейские Челябинска будут работать в режиме усиленного варианта несения службы.

Как сообщили Накануне.RU в областном ГУ МВД, маршруты патрульных нарядов приблизят к местам массового скопления горожан. Сотрудники полиции будут нести службу в местах культурно-массовых мероприятий и в ледовых городках. Особое внимание будет уделено мероприятиям с участием детей: все места с массовым пребыванием граждан будут обследованы на предмет антитеррористической защищенности. ГИБДД займется обеспечением безопасности дорожного движения, будет организовано сопровождение автобусов, перевозящих детей.

По данным МВД, всего с 22 декабря по 10 января в Челябинске пройдет 436 праздничных мероприятий, в которых примет участие более 140 тыс. человек. В обеспечении правопорядка в новогодние праздники планируется задействовать более 1 тыс. 300 сотрудников полиции, 700 представителей частных охранных предприятий и около 120 представителей казачества и добровольных народных дружин.

В УМВД Челябинска просят гостей и жителей города быть бдительными и обращать особое внимание на оставленные без присмотра автотранспорт, пакеты, сумки. В случае обнаружения подозрительных предметов следует немедленно сообщать об этом в полицию по телефону 02


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС