24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj6fK
Здесь http://remont.youdo.com/building/zerocycle/stroitelnye-lesa/ по данной ссылке.
Цена покраски труб за метр на http://remont.youdo.com/decorator/pipes/.
youdo.com


Предварительной причиной смерти пяти человек в ХМАО стала утечка газа из котла

Следователи окружного СК разбираются в обстоятельствах смерти пяти человек, отравившихся газом в поселке Березово. Предварительной причиной ЧП стало отравление угарным газомсообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК.

Напомним, тела пяти человек – трех мужчин и двух женщиннашли сегодня утром в одном из домов по ул. Центральной в поселке Березово. Сейчас силовики в составе сотрудников СК, МЧС и полиции осматривают место происшествия, разговаривают с очевидцами.

Предварительно установлено, что обогрев жилого помещения, где были обнаружены тела, осуществлялся при помощи газового котла. Когда все пять человек уже спали, произошла утечка, что и привело к их смерти, предположительная причина которой – отравление угарным газом. После осмотра места происшествия назначат все необходимые экспертизы, которые и дадут окончательный ответ на вопрос о причине смерти этих людей.

Проверка, организованная Следственным комитетом, продолжается.  

Напомним, аналогичные массовые трагедии уже происходили в этом году. В мае ЧП произошло с семьей священника из свердловского поселка Красный Адуй. Глава семейства отлучился по делам, а вернувшись обнаружил, что четверо его детей мертвы, еще трое и их мать находятся без сознания. Причиной трагедии также стал неисправный газовый котел, отравивший семейство. В ноябре в Прикамье аналогичное ЧП отправило четверых членов семьи в больницу, а пятую - грудную девочку - в морг. В декабре взрослый и пятеро детей отравились газом из нагревательного котла в Красноуральске


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 22.12.2015 11:44 Мск Прокуратура Югры проверяет обстоятельства смерти пяти человек в поселке Березово

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.12.2015 09:31 Мск Пять человек погибли от отравления газом в ХМАО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС