18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7dDo
Здесь http://remont.youdo.com/facing/walls/alignment/tile/, подробное описание здесь.
Стоимость работ по прокладке канализации на http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/laying/price/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/dlv/5tonn/, ссылка на описание.
youdo.com



Политика В России

"Россия" покажет фильм "Миропорядок", интервью для которого дал Владимир Путин

Сегодня на телеканале "Россия 1" пройдет премьера документального фильма журналиста Владимира Соловьева "Миропорядок", основанного на интервью президента России Владимира Путина.

"В ленте использованы несколько интервью Владимира Путина, а его создатели посетили много стран и поговорили с политиками всего мира. Премьера - 20 декабря", - сказано в анонсе. 

Владимир Соловьев сообщил, что взял интервью после большой пресс-конференции президента России. По словам журналиста, его фильм посвящен тому, какое будущее, какой "мировой порядок" ждет россиян.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Мы делали его несколько месяцев, для этой цели объездили много стран, взяли интервью у разнообразных людей — очень разных, начиная от (сербского кинорежиссера) Эмира Кустурицы и заканчивая (экс-главой МВФ) Домиником Стросс-Каном, также участвует (бывший президент Пакистана) Первез Мушарраф. Это большой список как политических деятелей, так и таких уже людей, которые, скорее, относятся к категории философов, например, как Первез. Ну и, конечно, очень большое количество хроники, несколько больших интервью с Путиным, последнее из которых брали уже в этот четверг после большой пресс-конференции вечером в Ново-Огарево", — рассказал Соловьев агентству РИА Новости.


По словам журналиста, при создании фильма возникали некоторые сложности — например, с находящимся уже более трех лет в посольстве Эквадора в Лондоне основателем сайта WikiLeaks Джулианом Ассанжем "было чисто технологически не так легко связаться". "Но, как ни странно, главной проблемой было то, что многие политики боялись говорить. То есть кто-то был открыт, а некоторые все-таки привыкли оглядываться по сторонам. Например, Мушарраф не боится и говорит то, что думает, а некоторые большие действующие политики, находя вежливые предлоги, пытались по максимуму оказаться незадействованными", — отметил телеведущий.


Продолжительность фильма — около 1 часа 40 минут, но смотрится он на одном дыхании, рассказал Соловьев. "Это такой плотный-плотный, но честный-честный (фильм). То, что люди говорят, то и говорят", — пояснил он.

Фильм "Миропорядок" выйдет в эфир на телеканале "Россия 1"примерно в 21.30 по московскому времени, сразу после программы Дмитрия Киселева "Вести недели". 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.12.2015 14:46 Мск Владимир Путин: Россия не будет размахивать "ядерной дубиной"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС