16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заявление написал, но в отставку не собирается: Обухов все еще и.о. главы свердловского реготделения ЛДПР

Топ-менеджер скандальной овощебазы №4 Иван Обухов, ранее написавший заявление о собственной отставке с партийного поста, все еще исполняет обязанности главы свердловского регионального отделения ЛДПР.

Как рассказал Накануне.RU депутат Законодательного собрания Свердловской области Денис Носков, никаких распоряжений насчет Обухова в настоящее время нет.

"Юридически нас ни о чем не уведомили. Отозвали его или нет, когда, - ничего не понятно. Он все еще исполняющий обязанности", - уточнил Носков.

При этом, как уточнил парламентарий, на рабочем месте он Обухова не видел: "Заместитель там сидит его, вроде". 

Овощебаза №4, Иван Обухов|Фото: Накануне.RU

Напомним, ранее Иван Обухов сам написал заявление в высший совет партии о сложении с себя полномочий координатора свердловского реготделения. При этом, Обухов, вероятнее всего, поставил своеобразный рекорд: полномочия он сложил спустя две недели после назначения

Стоит отметить, что сразу после назначения вокруг фигуры Обухова начали один за другим разгораться скандалы: сначала ряд наблюдателей отметил возможную связь Обухова с ОПС "Уралмаш", а позднее всплыло уголовное дело о землях барда Новикова в Сысертском районе. По версии самого пострадавшего - Александра Новикова, именно Обухов был организатором махинаций с землей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.12.2015 15:32 Мск "Пока все по-прежнему, вопрос в повестке не стоит", - новый координатор свердловского отделения ЛДПР пока не назначен

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.11.2015 13:20 Мск Из-под ЛДПР перед выборами выбили "овощебазу": замену Обухову обещают найти до конца месяца

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС