24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2quy
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/geo/uslugi-elektrika-v-solnechnogorske/, подробности...
youdo.com


В Перми школьник умер во время урока физкультуры

В Перми следователи СК разбираются в обстоятельствах смерти школьника на уроке физкультуры, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СК.

26 ноября в Перми в больнице скончался 13-летний ребенок. Его привезли туда 19 ноября из школы. В тот день, полагают следователи, во время физкультуры ученик обратился к учителю, пожаловавшись на то, что плохо себя чувствует. После этого, выйдя из помещения зала, мальчик потерял сознание. Один из двоих сопровождавших его школьников рассказал об этом учителю.

Тот сразу же вызвал "скорую". До ее приезда школьный медик попытался помочь ребенку. Доставленный без сознания в больницу, он, не приходя в сознание, скончался 26 ноября. Кроме того, в ходе проведения проверки, которую организовали следователи СК по Кировскому району Перми, выяснилось, что никаких ударов и травм умерший от сверстников или снарядов не получал, как не имел он и тяжелой физической нагрузки во время урока.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит причину смерти ребенка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС