18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале на карантин закрыты четыре детсада. Частично приостановлен образовательный процесс в пяти школах и 45 детских садах

На Среднем Урале на карантин "по гриппу" закрыты четыре детсада. Частично приостановлен образовательный процесс в пяти школах - закрыто шесть классов, а также в 45 детских садах, где "закрыты" 49 групп.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе свердловского управления Роспотребнадзора, в последнюю неделю ноября на Среднем Урале было зарегистрировано 21,3 тыс. случаев заболевания ОРВИ, показатель заболеваемости составил 51,6 на 10 тыс. населения, что ниже эпидпорога по совокупному населению на 26,7%, но выше уровня прошлой недели на 1,6%. Эпидемический порог не превышен ни в одной группе населения.

В областном центре - Екатеринбурге - за аналогичный период зарегистрировано 8,3 тыс. случаев ОРВИ, показатель заболеваемости составил 60 на 10 тыс. населения, что ниже эпидпорога по совокупному населению на 2,1% и уровня прошлой недели на 0,2%. Эпидемический порог также не превышен ни в одной группе населения.

По данным оперативного контроля за ходом иммунизации, по состоянию на 27 ноября в Свердловской области охвачено прививками 39,5% населения.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.12.2015 13:35 Мск На Среднем Урале из-за ОРВИ частично закрыли пять школ и 45 детсадов: в Екатеринбурге превышен эпидопорог

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС