20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбург приедет донецкий экс-губернатор Павел Губарев: в столице Урала он презентует свою новую книгу

В Екатеринбург приедет бывший донецкий губернатор Павел Губарев. В столице Урала у народного губернатора пройдет презентация его новой книги "Факел Новороссии". Визит запланирован на 3 декабря. Об этом Накануне.RU рассказал один из организаторов визита Губарева на Средний Урал, пранкер Алексей Столяров, известный, как Lexus.

По словам Алексея Столярова, в Екатеринбурге у Губарева состоится две презентации: первая пройдет 3 декабря в 18.00 в "Доме книги" на ул. Антона Валека, 12, вторая - 4 декабря в 18.00 в магазине "Живое слово" на 8 Марта, 167. 

Стоит отметить, что помимо презентации книги, у бывшего губернатора  в столице Урала насыщенная программа: экскурсии по городу, встречи с единомышленниками и несколько интервью местным СМИ. 

Губарев стал известен на волне "Русской весны", начавшейся в феврале-марте 2014 г. на Юго-Востоке Украины после незаконного свержения власти вооруженным путем в Киеве. Был одним из лидеров многотысячных митингов в Донецке, после чего народ назначил его губернатором. В дальнейшем, с формированием ДНР и новых властей республики, стал общественным деятелем, лидером движения "Новороссия".

Донецк, митинг, Губарев|Фото: фейсбук Оксаны Костюченко

Напомним, книга "Факел Новороссии" вышла в сентябре тиражом 4 тыс. экземпляров. Состоит из двух частей: первая — историческая, описывающая события с конца февраля 2014 г. по октябрь 2015 г., когда было избрано легитимное руководство Донецкой Народной Республики, вторая идеологическая — так называемая книга-манифест, содержащая программу, принципы и шаги к формированию молодого государства.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС