24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7wQd
Заказать Газель с грузчиками на http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/communication/burenieskvazhin/ по ссылке.
Профессиональная уборка квартир в шатуре на YouDo
youdo.com


The Daily Mail: Владимир Путин бессмертный путешественник во времени. Доказательства

Британская The Daily Mail опубликовала шокирующую новость от любителей теории заговора - Владимир Путин бессмертный путешественник во времени.

В доказательство теории журналисты приводят фотографии, сделанные 100 лет назад, изображающие человека, похожего на президента России. "Фотография, сделанная почти 100 лет назад, в 1920 году, изображает русского солдата, который имеет сходство с нынешним лидером страны. Более того, еще одна фотография, сделанная в 1941 году, также изображает человека, который выглядит так же, как Путин и человек, который был на фото за 20 лет до этого. Некоторые думают, что это является окончательным доказательством того, что Путин гораздо больше, чем 63-летний человек со склонностью к езде на лошади без рубашки. Эти люди верят, что он - мифическое существо, которое не стареет и может путешествовать во времени", - пишет газета.

Близнецы: фотографии, сделанные в 1920 и 1941 показывают двух мужчин взгляд удивительно похож на президента России Владимира Путина

Журналисты The Daily Mail намекают также, что Владимир Путин, возможно, в 15 веке был известен как Влад Цепеш, граф Дракула, а также что он позировал Да Винчи для "Моны Лизы"

Добавим, ранее The Daily Mail уже обращала внимание на метаморфозы Владимира Путина, уверяя, что российский лидер с годами молодеет и начинает выглядеть лучше.

Что Путин сделал со своим лицом?

Отметим, что в путешествиях во времени ранее "обвиняли" и Иосифа Сталина, после опубликования его фотографии в молодости, где он выглядит очень современно XXI веку.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС