19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1BRC
Здесь http://perevozki.youdo.com/voronezh/pomoshch/prikurit/: варианты по ссылке.
Стоимость ремонта двухкомнатной квартиры на http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/price/.
youdo.com


Счетная палата: "Антикризисный" план выполнен "формально", серьезных достижений нет

Серьезных результатов по "антикризисному" плану мы не достигли. Такое мнение в ходе итоговой пресс-конференции выразила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства.

"Формально "антикризисный" план Правительства выглядит таким образом: мероприятие и дата выпуска Постановления Правительства, либо внесение законопроекта в Государственную Думу. Если это соблюдено, то формально исполнено. Мы оцениваем по-другому, по результатам, которые нужно было достигнуть благодаря реализации мероприятия. Мы смотрим, выпущен или не выпущен нормативный документ, как финансируются расходы, которые были предусмотрены на реализацию, с каким опозданием, как быстро они доходят до конечного получателя, и что конечный получатель в итоге с этими деньгами делает", - прокомментировала она.

По ее мнению, оценка любого антикризисного мероприятия должна быть на протяжении всей "жизни" его реализации. В этой связи оценки Счетной палаты расходятся с оценками Правительства, добавила Голикова. "Все мероприятия имеют как минимум среднесрочную, как максимум - долгосрочную перспективу. По статистике мы не видим каких-то серьезных результатов, которые мы достигли", - сказала она.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС