20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюмени с лекцией о современных стратегических вызовах выступит полковник службы внешней разведки Андрей Безруков

Завтра, 16 декабря, в областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева состоится очередной раунд "Губернаторских чтений". Это 23-е мероприятие в цикле лекций крупнейших российских и международных экспертов, предложенных губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым. Специальным гостем станет полковник Службы внешней разведки Российской Федерации в отставке Андрей Безруков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Тема предстоящей встречи – "Россия и мир: контуры тревожного будущего". Речь пойдет об актуальных мировых проблемах, разрушении глобальных институтов, стратегических вызовах и современном положении России, движущих силах развития, новой концепции безопасности и многом другом.

С основной лекцией выступит доцент Московского государственного института международных отношений, полковник Службы внешней разведки Российской Федерации (в отставке) Андрей Безруков.

Владимир Якушев, губернаторские чтения|Фото: правительство Тюменской области

В чтениях также участвуют депутаты областной думы, представители органов исполнительной власти региона, бизнес-ассоциаций и крупных коммерческих структур, члены общественной палаты, ученые, политики, студенты и журналисты.

На следующий день, 17 декабря, Андрей Безруков примет участие в заседании клуба "От первого лица", а также во встрече с участниками Столыпинского клуба "Как управлять будущим: стратегии и технологии для бизнеса".

Напомним, что 22-е "Губернаторские чтения" прошли в Тюмени в ноябре. На открытии перед участниками выступил глава региона Владимир Якушев. Он призвал земляков искать внутренние резервы: заниматься трезвым социальным и политическим самоанализом, не питать радужных иллюзий и не впадать в уныние.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.12.2015 16:17 Мск Останется ли ЕС под влиянием США, что будет с Украиной, сможет ли Россия избежать войны? Ответы прозвучали на губернаторских чтениях в Тюмени

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС