24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6EKx
Взлом винтовых замков на http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/navesnoj/vintovoj/.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/sposad/: подробности тут.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/passenger/price/km/, подробности...
youdo.com


Взятый под арест сын бизнесмена Сосина не смог объяснить убийство матери

Сын известного бизнесмена Игоря Сосина 19-летний Егор, подозреваемый в убийстве матери, не смог объяснить мотив преступления, следует из видео беседы с задержанным на сайте МВД по Татарстану.

"Мы приехали с мамой на лечебные процедуры. Мама мне давала таблетки какие-то. И потом в нашем отеле начались какие-то непонятные вещи, начались какие-то галлюцинации", - поясняет на видео задержанный молодой человек.

Как сообщало Накануне.RU, тело 44-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено 10 декабря в одном из номеров отеля "Корстон". Предположительно, она была задушена проводом от зарядного устройства. По подозрению в совершении преступления был задержан 19-летний сын потерпевшей, находившийся, предположительно, в состоянии сильного наркотического опьянения.

Полиция, МВД|Фото: 93mvd.ru

Следователи установили, что днем 10 декабря женщина с сыном приехали из Москвы в Казань. Вечером один из постояльцев гостиницы увидел подозреваемого, бродившего по коридору в одежде со следами крови. Сотрудники отеля обнаружили в номере тело потерпевшей со следами побоев. По предварительной версии следствия, убийство совершено на почве ссоры.

Позже выяснилось, что мать с сыном приехали в Казань, чтобы Сосин мог пройти курс лечения от наркозависимости. Однако после таблеток ему стало плохо.

Задержанный молодой человек – сын бизнесмена Игоря Сосина, сооснователя сети "Старик Хоттабыч" и владельца магазинов одежды Modis.

Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве. По решению Вахитовского райсуда Казани Егор Сосин арестован до 10 февраля. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС