24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По итогам года Средний Урал полностью выполнил обязательства по переселению из аварийного жилья

Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил Свердловской области перечисление средств на переселение граждан.

"По состоянию на 1 декабря 2015 года полностью выполнили целевой показатель этого года по расселяемой площади 15 субъектов РФ: Тюменская область, Тамбовская область, Ростовская область, Республика Марий Эл, Челябинская область, Сахалинская область, Карачаево-Черкесская Республика, Владимирская область, Камчатский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Рязанская область, Курская область, Республика Мордовия и Новгородская область", - сообщили Накануне.RU в Фонде. 

В настоящее время Фонд продолжает рассматривать реестры контрактов по программам переселения граждан из аварийного жилья. Так, правлением Фонда рассмотрены реестры контрактов и приняты решения о перечислении средств Республике Башкортостан, Республике Дагестан, Приморскому краю, а также Брянской, Ленинградской, Липецкой, Свердловской и Смоленской областям.

Как уточнили в ведомстве, в соответствии с порядком перечисления средств Фонда ЖКХ, финансирование субъектов РФ по программам переселения граждан из аварийного жилья осуществляется по мере заключения ими контрактов на приобретение жилых помещений в многоквартирных домах, на строительство многоквартирных домов, выкуп жилых помещений.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС