16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5tmc
Ремонт мебели на http://remont.youdo.com/furniture/repair/.
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/veshi/, лучшие цены.
youdo.com


В честь юбилея Югры в Пойковском прошел турнир по спортивной аэробике

Ханты-Мансийский банк оказал поддержку в организации открытого турнира по спортивной аэробике "Сегодня дети – завтра Чемпионы!" в Пойковском, посвящённого 85-ой годовщине со дня образования Югры. В турнире приняли участие пять команд из Омска, Нефтеюганска и Сургута, сообщили Накануне.RU в пресс-службе финансовой организации.

Почётными гостями соревнований стали тренер национальной сборной России Ирина Кислухина и действующий победитель первенства мира и Европы, чемпион России, член сборной команды России по спортивной аэробике Софья Рехмонен.

В общекомандном зачёте "золото" соревнований досталось представителям спортивно-оздоровительного клуба фитнеса и спортивной аэробике "Грация" из Нефтеюганска. "Серебро" турнира завоевала команда специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва "Югория" из Сургута. Бронзовые медали у их коллег из нефтеюганской СДЮСШОР "Спартак".

ханты-мансийский банк хмб|Фото:

Вручая призы победителям, руководитель дирекции Ханты-Мансийского банка в Нефтеюганске Сергей Чайкин отметил, что финансовая организация всегда принимает активное участие в реализации важных для региона социальных программ и значимых спортивных проектов.

"Спортивная акробатика – это замечательный и очень красивый вид спорт. Обучаясь акробатическим трюкам, ребята работают в команде, поддерживают друг друга. Уверен, что и в обычной жизни они смогут применить эти важные навыки", – добавил Сергей Чайкин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС