19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZi1t
Объявление: http://remont.youdo.com/building/villa/geo/ekaterinburg/, подробнее здесь.
Ремонтируем все: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, на страницу заказа >>
youdo.com


В деле "Оборонсервиса" еще одно УДО

В июне 2014 г. Замоскворецкий суд Москвы приговорил Наталью Дынькову к трем годам колонии-поселения. 10 декабря 2015 г. Скопинский суд Рязанской области удовлетворил ходатайство об УДО.

Дынькова получила наказание за махинации с недвижимостью в рамках дела "Оборонсервиса". По данным следствия, будучи директором 439-й картографической фабрики Минобороны Дынькова по заведомо заниженной цене сдавала помещения в аренду своему сыну Николаю (который вышел на свободу в конце октября). Правоохранители приводят цифру ущерба для Минобороны от матери и сына – 12 млн руб.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Суд рассмотрел прошение об условно-досрочном освобождении 10 декабря - Дынькова сможет покинуть колонию в ближайшее время, сообщает "Росбалт".

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, вместе с главной фигуранткой дела "Оборонсервиса" Евгенией Васильевой под стражей оказались еще четыре фигуранта дела, суд назначил им наказание от 3,5 до 4 лет и 3 месяцев. Васильева во время разбирательств почти половину срока наказания находилась под домашним арестом, а после – отсидела 3 месяца и вышла по УДО, что до сих пор будоражит общественность.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС