20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiMD7
Стяжка пола в хрущевке - http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/other/styagka-pola-v-hrushchevke/, подробнее >>
Объявление: http://remont.youdo.com/building/zabor/tag/grandline/, подробности тут.
youdo.com


Командир 6-го казачьего полка ЛНР Павел Дремов погиб в результате взрыва

В Луганской народной республике взорван автомобиль, в котором находился командир 6-го казачьего полка Павел Дремов. Он погиб.

Как сообщили Накануне.RU в Генпрокуратуре ЛНР, взрыв произошел 12 декабря примерно в 13.00 при выезде из Первомайска в направлении Стаханова.

"Командир погиб на месте происшествия, водитель скончался по дороге в больницу. По информации, которая поступила с места происшествия, стало известно, что был произведен подрыв автомобиля взрывным устройством, установленным внутри автотранспортного средства. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа Генеральной прокуратуры ЛНР, МВД и МГБ", - заявил начальник Следственного отдела Генеральной прокуратуры Леонид Ткаченко.

По его словам, на данный момент отрабатываются версии, главная из которых – действие ДРГ воинских подразделений Украины. Также не исключается "сведение личных счетов" на почве неприязненных отношений, устранение конкуренции (как командира/организатора) и неосторожное обращение с оружием и боеприпасами. Все эти версии будут отработаны.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Возбуждено уголовное дело по ст. 113 ч. 2 п.п. "а", "е" УК ЛНР, (умышленное убийство двух и более лиц общеопасным способом). Следственные и оперативные мероприятия продолжаются. Для оперативного расследования и раскрытия преступления введен оперативный план "Сирена" на территории всей республики. Личный состав переведен в усиленный режим несения службы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС