19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBpQ79
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, варианты по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/ по данной ссылке.
youdo.com


Прокуратура Сургута выяснит, кто избил волейболистов "Газпром-Югры"

Прокуратура Сургута организует проверку информации о причинении телесных повреждений двум игрокам волейбольного клуба "Газпром-Югра".

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре ХМАО-Югры, по результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования и дана должная правовая оценка действиям виновных лиц. Ход проверки поставлен на контроль в окружном надзорном ведомстве.

Ранее агентство "Р-Спорт" сообщило, что волейболисты клуба "Газпром-Югра" – олимпийский чемпион, доигровщик Дмитрий Ильиных и связующий Павел Зайцев – восстанавливаются после травм, полученных в драке, а их контракты временно заморожены. По словам главного тренера команды Рафаэля Хабибуллина, спортсмены нарушили режим и пострадали в драке с неизвестными после домашнего матча против белгородского "Белогорья".

"Сегодня у нас спортсмены-волейболисты немного не понимают, что работяги живут немного по-другому. Они устроили проводы Белгороду после поражения со счетом 0-3 (от "Белогорья") и, видимо, где-то кого-то обидели. Во всяком случае, их пожеланием было не проводить расследование, и у них нет ни к кому претензий. То, что они вообще остались живы – повезло. Ильиных после этого попал в реанимацию, а Зайцев - в "травму". На данный момент их контракты заморожены, пока они не восстановятся от полученных травм", - сказал Хабибуллин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС