24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вице-губернатор Челябинской области Иван Сеничев написал заявление об отставке

Вице-губернатор Челябинской области Иван Сеничев подал в отставку. Заявление об увольнение он написал сегодня, 11 декабря. Предположительно, заместитель главы региона покинет должность 1 января.

Пресс-секретарь губернатора Челябинской области Олег Гришанков сообщил, что в настоящий момент у него на руках такого документа нет. И подписать его Борис Дубровский сегодня не мог, потому что работает в области. Но не исключил, что заявление могло быть подано.

Напомним, на пресс-конференции губернатора Челябинской области Борис Дубровский сообщил, что в региональном правительстве планируются кадровые перестановки с 1 января 2016 года. "Мы бесконечно развиваемся, планируем и кадровые перестановки, и изменения структуры. Решения приняты, и вы о них узнаете, но не сейчас", - отметил тогда губернатор.

7 декабря вице-губернатор Иван Сеничев вышел на работу из отпуска, в который он был отправлен после скандала с ЧОП "Питон".

В ноябре телеканал LifeNews опубликовал отрывок некой аудиозаписи, на которой мужской голос произносит: "В зимний период передвигаться по нашей *** области, потому что продали вертолет". Эту фразу журналисты приписывают Сеничеву, который якобы попросил у руководства одного из ЧОПов два внедорожника.

Сразу после этого в отношении Ивана Сеничева были организованы служебная и прокурорские проверки. А сам чиновник был отправлен в отпуск без содержания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС