20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBazpe
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/professionalno/, варианты по ссылке.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, подробное описание тут.
youdo.com


Евгений Тефтелев взял на личный контроль ситуацию с хоккейными площадками во дворах

Глава Челябинска Евгений Тефтелев пообещал взять на личный контроль ситуацию с хоккейными площадками в жилых дворах. Из 100 площадок только десять подготовлены к зиме. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе челябинского обкома КПРФ.

Депутат гордумы Константин Нациевский направил главе Челябинска Евгению Тефтелеву обращение по вопросу состояния хоккейных площадок в жилых дворах города. По словам парламентария, к 3 декабря в Челябинске из 100 хоккейных площадок залито и подготовлено к тренировкам и соревнованиям только десять.

"Бесплатные занятия и досуговые мероприятия на дворовых хоккейных площадках в общей сложности охватывают около 50 тыс. жителей города. Челябинск город славных хоккейных традиций, много известных спортсменов начинали свой путь именно с дворового хоккея. По сей день это самый доступный вариант занятий для подростков из малообеспеченных групп населения. Впереди три зимних месяца, многочисленные соревнования, продолжительные новогодние каникулы, во время которых большое количество подростков будут лишены возможности тренировок на льду, проведения интересного спортивного досуга", - говорится в обращении депутата.

Евгений Тефтелев пообещал взять ситуацию на личный контроль. В ближайшее время уполномоченными лицами будет проведен сбор полной информации о катках в городе, количестве и месте расположения для дальнейшей их подготовки к тренировкам и соревнованиям. Заместителю главы города по социальному развитию Игорю Лопаткину поручено до 20 декабря провести необходимые работы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС