20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWK9P
Отделка панелями ПВХ ванной комнаты на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/other/pvc/.
youdo.com


В Ханты-Мансийске открылась самая престижная площадка товаропроизводителей – "Товары земли Югорской"

Сегодня, в день 85-летия со дня основания Югры, в Ханты-Мансийске состоялась открытие 20-й юбилейной окружной выставки-форума "Товары земли Югорской". В этом году впервые состоялся парад муниципалитетов. Выставку посетила губернатор ХМАО Наталья Комарова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе организаторов мероприятия.

В выставочном центре "Югра-Экспо" гостей и участников поприветствовал заместитель губернатора Югры Алексей Забозлаев.

"Я рад приветствовать вас на самой представительной и престижной площадке, где собрались лучшие представители и производители нашего региона. Наша выставка проходит уже в 20-й раз, и с каждым годом растет количество участников и спектр, представляемой продукции расширяется. Производство собственной продукции, экологически чистой и по доступным ценам, увеличение рабочих мест - вот те основные плюсы, которые всегда поддерживало и впредь будет поддерживать правительство автономного округа. Ведь каждый югорский помидор или килограмм мясной продукции или литр молока, сектор малого и среднего бизнеса - это результат вашего труда. Не могу сегодня не поздравить всех с нашим основным праздником 85-летием любимого ХМАО", - сказал Забозлаев и пожелал всем участникам выставки процветания в бизнесе и удачи в конкурсе "Народное признание".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Перед гостями выступила также президент торгово-промышленной палаты Югры Альфия Павкина. "Для меня огромная честь выступать перед вами, потому что 20 лет назад эта выставка начиналась буквально с 20-ти участников, а сегодня их более 200 . Каждая из компаний представляет на выставке уникальную продукцию и, конечно, все это сложилось благодаря поддержке муниципалитетов, округа и тому, что создана огромная структура поддержки бизнеса в Ханты-Мансийском автономном округе, которая празднует сегодня юбилей", - сказала она.

Юбилейную выставку посетила губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона осмотрела стенды местных предпринимателей.

Кроме того, сегодня прошла церемония награждения победителей конкурсов "Лучший товар Югры – 2015" и "Лидер бизнеса Югры – 2015". 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Победителями стали: филиал "Западно-Сибирский" "Ханты-Мансийского банка Открытие"; бюджетное учреждение Югры "Медицинский информационно – аналитический центр"; жилищно-коммунальная компания ООО "Либерта" из Нижневартовска и многие другие.

Первый день отличился насыщенной деловой и культурной программой, также началась регистрация анкет для розыгрыша призов от муниципальных образований.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 09.12.2015 14:19 Мск В Ханты-Мансийске открывается XX выставка-форум "Товары земли Югорской"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС