23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtTBH
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/arenda/bulldozer/ здесь.
YouDo: http://perevozki.youdo.com/rostov/mebel/, рекомендуем!
youdo.com


Правительство России утвердило список запрещенных продуктов из Турции

Правительство РФ утвердило список запрещенных ко ввозу в РФ продуктов из Турции с 1 января 2016 г. Документ, подписанный главой кабмина Дмитрием Медведевым, опубликован на официальном сайте правительства РФ.

Так, на прилавках в Новом году нельзя будет увидеть турецкие замороженные части тушек и субпродукты кур домашних, замороженные части тушек и субпродукты индеек, свежие гвоздики, томаты, лук репчатый и лук шалот, капусту цветную и брокколи, огурцы и корнишоны, апельсины, мандарины, виноград, яблоки, груши, абрикосы, персики, сливы, землянику и клубнику, а также соль.

Помимо этого, Минтрансу поручено ввести с 1 декабря 2015 года запрет на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией, за исключением специальных рейсов для возвращения туристов, находящихся в Турции, а также принять дополнительные меры, направленные на обеспечение транспортной (авиационной) безопасности при регулярном воздушном сообщении с Турцией.

Напомним, президент Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах против Турции. Документом запрещается ввоз товаров производства Турции и работа граждан этой страны на территории России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.11.2015 11:37 Мск Совфед поддержал санкции против Турции
Ранее 28.11.2015 20:48 Мск Срочно! Путин подписал указ о санкциях в отношении Турции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС