19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье более 300 млн рублей будет направлено на закупку фото- и видеоаппаратуры для повышения безопасности дорожного движения

Более 300 млн руб. будет направлено на закупку услуг по предоставлению информации в сфере дорожного движения, полученной с помощью специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области.

По словам управляющего делами правительства Курганской области Евгения Семенова, информация в сфере дорожного движения, полученная посредством камер видеонаблюдения и другой специализированной аппаратуры, будет приобретаться с целью повышения уровня безопасности дорожного движения и соблюдения зауральцами правил дорожного движения.

Закупка услуг будет осуществляться в рамках областной государственной программы "Повышение безопасности дорожного движения в Курганской области на 2014 - 2018 годы".

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним также, что на днях активисты ОНФ совместно с сотрудниками ГИБДД в рамках проекта "Карта жизни" провели рейд по аварийно-опасным участкам дорог в Кургане и указали чиновникам на недостатки, над устранением которых надо работать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС