19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В дорожной компании, отвечающей за уборку улиц Челябинска, назначили нового гендиректора

Гендиректором ЗАО "Южуралавтобан" с 1 декабря назначен Алексей Бубнов. На этом посту он сменил Константина Жаботинского, который ушел в отставку по собственному желанию. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе предприятия.

До назначения Алексей Бубнов работал в должности президента компании GLP крупнейшего логистического оператора с развитой региональной сетью филиалов. Успешно реализовал проект строительства складского комплекса в Екатеринбурге. Ранее занимал должность генерального директора в компаниях ItellaNLC и ATL St.Petersburg.

"Новый генеральный директор продолжит курс на усиление позиций компании как социально-значимого предприятия области. Одним из приоритетных направлений будет являться повышение качества предоставляемых услуг. Особое внимание будет уделено формированию стратегии развития, привлечению инвестиций в компанию с целью обновления парка автодорожной техники, внедрению новых технологий в области ремонта и содержания дорог", - рассказали в ЗАО "Южуралавтобан".

По словам Алексея Бубнова, его назначение связано с планами развития компании и улучшения качества предоставляемых услуг. "Я убежден, что пристальное внимание властей на всех уровнях к вопросу строительства, модернизации и содержания автодорог будет усиливаться, а, следовательно, рост значимости нашей работы будет только возрастать. Мы должны отвечать актуальным требованиям времени, внедрять новые и совершенствовать уже используемые технологии, оптимизировать существующие бизнес-процессы", - подчеркнул новый гендиректор.

Напомним, сегодня прокуратура города озвучила результаты проверки деятельности ЗАО "Южуралавтобан" при исполнении муниципального контракта на выполнение работ по содержанию дорог Челябинска. Проверка показала, что ЗАО "Южуралавтобан" не готово к уборке улично-дорожной сети Челябинска: не хватает спецмашин, пескосоляной смеси и периодичности обработки улично-дорожной сети.

В результате прокуратура потребовала от руководителя предприятия устранить нарушения и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС