25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6xnp
Частные отделочники на http://remont.youdo.com/facing/service/master/.
Услуги мужа на час в Кировске по адресу http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/geo/kirovsk/.
youdo.com


Сити-менеджером южноуральского города атомщиков Снежинска назначен Игорь Сапрыкин

Главой администрация закрытого города Снежинска назначен и.о. сити-менеджера Игорь Сапрыкин. За его кандидатуру проголосовали 18 из 25 депутатов. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе администрации ЗАТО.

На пост руководителя городской администрации претендовали два кандидата: Игорь Сапрыкин и заместитель главы администрации Евгений Степанов.

Сегодня, 3 декабря, на заседании городского собрания депутатов сити-менеджером избран Сапрыкин. За его назначение проголосовало 18 депутатов, за Степанова – семь.

Отметим, в администрации Снежинска Игорь Сапрыкин работает с 2013 года. С начала на посту заместителя главы администрации ЗАТО, с сентября 2015 года - и.о. сити-менеджера. До администрации работал гендиректором ЗАО "Высокотемпературные строительные механизмы".

Снежинск является одним из четырех закрытых административно-территориальных образований Челябинской области. Только в них сохранена двуглавая система управления, когда глава города избирается из состава представительного органа, а глава администрации назначается по результатам конкурса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС