25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Снова оговорились? "Серый дом" штрафует автомобилистов на 3 миллиона рублей за неоплаченную парковку

Чиновники администрации Екатеринбурга снова "оговорились". На этот раз, в "сером доме" собрались штрафовать водителей, не оплативших парковку, на сумму от 1 до 3 млн руб., передает корреспондент Накануне.RU.

 Забавный "промах" заметил депутат ЗакСО Алексей Коробейников. На паркоматах в Екатеринбурге в размерах штрафов указано "от 1000 до 3000 т.р". 

"Администрация Екатеринбурга "установила" гигантские штрафы за неоплаченные парковку в Екатеринбурге! От одного до трёх миллионов рублей!!! Ну и ещё, на добавку: Евгений Липович, напишите правильно сумму штрафа, или она у вас на самом деле от одного до трёх миллионов рублей!  Если Вы не знаете, то я напомню, что обозначение (т.р.) подразумевает по нормам написания цифру "000", - отметил Коробейников.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Судя по всему, у чиновников "серого дома" с цифрами отношение не сложились. Совсем недавно чиновник управления образования Екатеринбурга допустила аналогичный "ляп", заявив, что содержание одного ребенка в детском саду в месяц обходится в 95 тыс. руб. Позднее, в мэрии, такое заявление объяснили "оговоркой".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС