19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTey4
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/garbage/firms/: выбирай YouDo!
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/korolev/, посетить сайт .
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/limousines/price/, быстро и недорого.
youdo.com


В екатеринбургском интернате для умственно отсталых детей мальчика столкнули с 3 этажа

Пятилетний воспитанник дома-интерната для умственно отсталых детей получил тяжелую черепно-мозговой травму при падении с третьего этажа. Возбуждено уголовное дело по статье "халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью", сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Днем 6 ноября в момент подготовки воспитанников детского дома-интерната к тихому часу в помещении девятилетний воспитанник вытолкнул в открытое окно пятилетнего мальчика. В результате падения с третьего этажа пострадавший ребенок получил черепно-мозговую травму, с которой незамедлительно был госпитализирован в одну из городских больниц. В настоящее время ребенок остается там.

По предварительным данным, в момент произошедшего воспитатель готовила к тихому часу воспитанников в другом спальном помещении, оставив нескольких детей без контроля.

куб Накануне.RU площадь 1905 года(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Точные причины случившегося, конкретные лица из числа работников учреждения, по чьей вине стал возможным произошедший несчастный случай, будут установлены в ходе предварительного расследования уголовного дела.

В настоящее время следователи и сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.10.2017 14:07 Мск В Екатеринбурге экс-директор детского дома-интерната получила срок за халатность
Ранее 16.11.2016 12:31 Мск Экс-директор Екатеринбургского детского дома-интерната ответит за падение ребенка из окна третьего этажа
Ранее 07.11.2015 12:16 Мск Свердловский прокурор взял расследование несчастного случая в доме-интернате Екатеринбурга под личный контроль

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС