24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорские коммунисты протестуют. Разделись и облились ржавой водопроводной водой напротив мэрии

Сегождня жители Нижневартовска стали свидетелями странного зрелища: двое мужчин в центре города стремительно разделись и стали обливаться напротив окон администрации города. Как оказалось, акцию протеста устроили местные коммунисты, которые попытались обратить внимание чиновников на проблему грязной воды в городе, передает корреспондент Накануне.RU.

На морозе облиться коричневатой водопроводной водой решил секретарь нижневартовского отделения КПРФ Андрей Савельев.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Обливаемся в знак протеста. Вот такая грязная вода у нас из крана течет", - говорят коммунисты, демонстрируя содержимое бутылки. 

 
Отметим, что не только вартовчане жалуются на грязную воду. О том, что водопроводная вода не соответствует санитарным требованиям, говорят в Нефтеюганске. Там чистой воды не было никогда.
 
Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU
 
Проблема чистой воды для Нефтеюганска на протяжении многих лет остается одной из самых острых. В разное время решить ее пытались мэры Виктор Ткачев, Сергей Буров, Виталий Бурчевский. В марте этого года глава Югры Наталья Комарова, будучи в Нефтеюганске с рабочим визитом, публично отчитала муниципальные власти за затягивание решения вопроса. Тем временем жители не хотят платить за грязную воду. 
 
Нагоняй от губернатора получили и коммунальщики Сургута: во время визита Натальи Комаровой в город жители принесли образцы водопроводной воды, пить которую опасно.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС