25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лукашенко назвал 7 ноября "символом трудового и воинского героизма"

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Октябрьской революции. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

В поздравлении отмечается, что для многих белорусов 7 ноября - "символ трудового героизма первых пятилеток, воинского подвига в годы Великой Отечественной войны, ярких достижений во всех сферах жизни общества послевоенных лет".

"Обращаясь к прошлому, мы извлекаем из него бесценные уроки. Нравственные идеалы, которые помогали нашим предшественникам превозмогать любые трудности и одерживать победу в самых сложных обстоятельствах, не теряют своей актуальности и сегодня", - сказал глава Беларуси.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Лукашенко также подчеркнул, что "белорусы строят социально ориентированное государство, в основе которого - уважение к людям труда, идеалы равенства и социальной справедливости, стремление к взаимопониманию и единению во имя благополучия нашей Родины".

Ранее в комментарии Накануне.RU депутат Госдумы, зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин отметил, что День Октябрьской революции является предтечей Великой победы нашего народа над фашизмом. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.11.2015 14:39 Мск Валерий Рашкин: Надо ликвидировать социальное расслоение, и тогда говорить о единстве и примирении
Ранее 22.10.2015 19:07 Мск В России призвали установить "осенние каникулы исторического примирения"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС