26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtSis
Мастер по ремонту сантехники: http://remont.youdo.com/plumbers/pan/change/price/, смотреть тут.
Тут http://remont.youdo.com/facing/erection/partitions/ по этой ссылке.
youdo.com


Куйвашев заверил депутатов Нижнего Тагила, что все обещанные программы будут выполнены

Сегодня, 5 ноября, свердловский губернатор Евгений Куйвашев провел встречу с депутатами городской думы Нижнего Тагила. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, обсуждались вопросы социально-экономического развития и задачи на будущее.

"Сегодня в Нижнем Тагиле я посетил ряд объектов, новых, реконструируемых, востребованных жителями. Чувствуется, что городу есть, что показать, чем похвастаться. Искренне рад. Спасибо руководителям предприятий Нижнего Тагила, которые в сложное время сохраняют производства, коллективы, социальные программы. Мы со своей стороны тоже делаем все возможное для развития города и улучшения жизни тагильчан", - отметил Евгений Куйвашев.

Он выслушал выступления депутатов местной думы, которые касались развития жилищно-коммунального хозяйства, строительства дорог, социальной сферы. Губернатор заверил, что область и дальше будет обеспечивать финансирование запланированных ранее программ социально-экономического развития.

"На реализацию социально-экономических программ за последнее время было выделено 11 млрд руб., в том числе 6 млрд из областного бюджета. На эти средства строятся детские сады, дороги и другие объекты. Сегодня мы вместе со Свердловской железной дорогой дали старт регулярному скоростному железнодорожному сообщению Екатеринбург – Нижний Тагил. Комфортные инновационные электрички "Ласточка" будут доставлять тагильчан в столицу Урала и наоборот. Все это тоже направлено на улучшение качества жизни жителей всего Горнозаводского округа. Уверяю вас, что все программы, которые запланированы в отношении Нижнего Тагила по части областного бюджета, будут выполняться и дальше", - пообещал Евгений Куйвашев.

Также в рамках своего однодневного визита в Нижний Тагил он посетил физкультурно-спортивный комплекс "Президентский", который построен на средства областного, федерального и муниципального бюджетов. Сейчас ФОК уже имеет возможность принимать тысячи посетителей. Кроме этого, главе региона показали недавно реконструированный за счет бюджетов трех уровней Нижнетагильский драматический театр имени Д.Н. Мамина-Сибиряка. А на городской набережной, для благоустройства которой губернатору удалось привлечь средства федерального бюджета, Куйвашев возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС