25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДНР и на оккупированных территориях растет напряженность: "Заезжают танками на огороды, живут в домах"

Украинские силовики за ночь c 2 на 3 ноября выпустили 98 мин по поселку Спартак к северу от Донецка (зона Донецкого аэровокзала).

"Украинские силовики за прошедшую ночь выпустили по территории Спартака 14 мин калибра 120 мм и 83 мины калибра 82 мм", - сообщают информационные источники в силовых структурах ДНР. Обстрел населенного пункта начался вечером 2 ноября около 18.00 и завершился утром. Минометный огонь велся с позиций силовиков в Песках и Авдеевке, передает корреспондент Накануне.RU.

Также 3 ноября утром местные жители поселка сообщили о ночном обстреле со стороны ВСУ с применением танков и стрелкового оружия.

"Сегодня в Донецке "перемирие" ощущается как никогда. Не хватает только РСЗО. На северных окраинах слышны громкие попадания и залпы. На автомобилях срабатывают сигнализации. У аэропорта бой – мины, гранаты. Снова ощутимый удар со стороны АП-Спартак. Опять на заправках в Донецке пропал бензин. С Абакумова звонили— говорят, что дом содрогнулся. На Маяке работает рынок, но там слышны сильные разрывы. На Бирюзова стреляют. Киевский гремит, но отдаленно, бой уже с вчерашнего дня не прекращается. Со стороны Путиловской рощи также доносятся звуки бою", - пишут жители Донецка в соцсетях.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Тревожные новости поступают с территории, находящейся под контролем силовиков киевской хунты.

"К нам в район куча укров заехала, техники просто адище сколько навезли и свидомого "мяса" немерено. На дачах они просто заезжают танками на огороды, живут в домах там. Самое страшное, что не бухают, а это значит, что готовятся воевать. На посту на главном, который первый бп, ну он идет в сторону Донецка, там танки вкопаны и дорогущие импортные тепловизеры стоят. Укры активно минируют подступы к своим новым позициям и снимают "колючки" и мины ближе к линии фронта", - свидетельствует житель Константиновки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.11.2015 16:35 Мск "Страшный грохот!" Вокруг Донецка опять идут бои

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС