24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5VUv
Список мастеров: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/, подробное описание.
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/minor-repair/curtains/ по этой ссылке.
youdo.com


Окружной телеканал "Югра" покинула главный редактор

Главный редактор окружного телеканала "Югра" Ольга Сагадиева покинула свой пост. Об этом сама она сегодня сообщила на своей странице в соцсети, передает корреспондент Накануне.RU.

Ольга Сагадиева работала на окружном телеканале 12 лет, информации о том, что она собирается покинуть "Югру", не было. Одновременно с редактором с телеканала уходят несколько ведущих сотрудников – лауреаты премии "ТЭФИ-Регион", авторы-ведущие ряда программ Павел Суворов, Денис Крылов и Алексей Кудрявцев. Как говорят в журналистской среде региона, все они получили уведомления о сокращении.

Ольга Сагадиева|Фото:ugra-tv

Отметим, уход главреда и сотрудников "Югры" совпал с реформой информационного блока правительства Югры  и кадровыми перестановками в СМИ, принадлежащих властям. Как уже сообщало Накануне.RU, пост главы "ЮгрыПресс", находящейся в стадии реорганизации, покинул Александр Григоренко. В скором времени прекратит работу и агентство "Югра-Информ", которое возглавляет Анатолий Корнеев. Оба СМИ правительство ХМАО упраздняет для экономии средств.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.12.2015 12:44 Мск Отставной главред журнала "Югра" остается у руля Союза журналистов: "Профессиональное сообщество нуждается в объединении"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.11.2015 15:53 Мск Директор правительственного холдинга "ЮграПресс" покинул свой пост

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС