26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9Zmm
Здесь http://perevozki.youdo.com/rostov/pereezdy/tag/kvartirniy/ - подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/hauling/synthetic-leather/ можно найти здесь.
Отделка стен пенопластом - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-decoration/material/otdelka-sten-penoplastom/, подробное описание.
youdo.com


В Москву не пускают фуры? Водители буквально по одной-две машины съезжаются к Москве

В соцсетях пользователи ведут онлайн трансляции с трасс, сообщают, что полиция якобы останавливает почти каждую большегрузную машину на пути в Москву, пустые большегрузы задерживает. Останавливают полицейские и легковые автомобили, проверяют людей, находящихся в салонах.

Сейчас водители буквально по одной-две машины съезжаются к Москве.По некоторым данным, те водители, которые подъехали к столице, будут ждать остальных.

Основная масса протестующих подтянется к столице 4-5 декабря. "Дальнобойщики едут из всех регионов. Идти колонами бесполезно, потому что сразу вычисляют. Те, кто уже подъехал к Москве, будут ждать остальных", - говорят координаторы. 

дальнобойщики дагестан|Фото: novayagazeta.ru

Ранее в профсоюзе заявили о переносе акции дальнобойщиков на 3 декабря. Как заявил Александр Котов, руководитель профсоюза дальнобойщиков, те, кто доехал, устроились на стоянках под Москвой, где обычно дальнобойщики отдыхают. Они никак себя не проявляют до 4 декабря, ничего предпринимать не будут. 3 числа истекает ультиматум правительству: если "Платон" не отменят - МКАД будет заблокирован.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС