23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeLa7
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/price/ по данной ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/ - лучшие цены тут.
youdo.com


На Серовском заводе ферросплавов в результате ЧП погиб экскаваторщик: произошел обвал шлаковых пород

В Серове на территории Серовского завода ферросплавов в результате обвала шлака погиб экскаваторщик. Прокуратура начала проверку. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по предварительной информации, 28 ноября около 9.40 на шлаковом отвале предприятия при отгрузке шлака субподрядной организацией "СтройАльянс" произошел обвал шлаковых пород. В результате обвала погиб 31-летний рабочий "СтройАльянс".

На место происшествия выехал исполняющий обязанности Серовского городского прокурора Павел Рябов с ответственными сотрудниками прокуратуры.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований федерального законодательства об охране труда. Будут опрошены руководство предприятия, представители подрядной организации, в том числе отвечающие за соблюдение техники безопасности.

С привлечением специалистов территориального подразделения Государственной инспекции труда в Свердловской области подлежит установлению факт наличия трудовых отношений работника, получившего травмы, с субподрядной организацией. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Добавим, что по факту гибели работника на производстве следственными органами организована доследственная проверка. Ее проведение находится на контроле прокуратуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2015 16:20 Мск Следователи начали проверку по факту гибели экскаваторщика на территории Серовского завода ферросплавов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС