24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByu9R
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-ekonom-klassa/, описание.
Установка дверей: http://remont.youdo.com/doors/doorways/tag/demontag/, смотреть здесь.
youdo.com


Эрдоган готов к встрече с Путиным

 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган подтвердил свою готовность встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

Он объяснил это необходимостью выяснения инцидента с российским Су-24М. Об этом турецкий лидер заявил в телефонном разговоре с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Между тем, Назарбаев предложил создать двустороннюю комиссию для полного выяснения инцидента с бомбардировщиком и поиска выхода из сложившейся ситуации. По словам главы республики, российско-турецкие отношения выстраивались на протяжении долгих лет и сегодня двум странам необходимо проявить ответственность для их сохранения, сообщает ТАСС.

Ранее помощник президента России Юрий Ушаков сообщил, что Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган могут встретиться на полях климатического саммита, который пройдет с 30 ноября по 11 декабря в Париже. В окружении президента Турции также не исключают встречи.

Напомним, отношения между двумя странами ухудшились после того, как 24 ноября Турция сбила над территорией Сирии бомбардировщик Су-24 Минобороны России. Путин сообщил, что стоит ждать серьезных последствий для связей между Москвой и Анкарой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС