20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Накануне.RU не ошиблось: Сысоев сохранил контроль над фракцией ЛДПР в тюменской облдуме

Члены тюменского регионального отделения ЛДПР поделили мандаты и полномочия. Новым депутатом облдумы стал Евгений Ребякин, на должность руководителя фракции предложен родственник Олега Чемезова Глеб Трубин, передает корреспондент Накануне.RU.

Заседание координационного совета ЛДПР состоялось сегодня, на нем  партийцы огласили ранее одобренные решения Высшего совета партии.  

Москва одобрила передачу областного  мандата теперь уже депутата Госдумы Владимира Сысоева  Евгению Ребякину.

Евгений Ребякин|Фото: ldpr72.ru

На должность руководителя фракции, как и предполагало агентство, предложен 27-летний депутат, протеже Сысоева Глеб Трубин. Мандат депутата думы Тюмени Виктории Безкровной отойдет Александру Пивтораку.  

ЛДПР Тюменской области|Фото: ldpr72.ru

Глеб Трубин|Фото: ldpr72.ru

Согласно уставу, за руководителя фракции должны проголосовать депутаты облдумы. Оппозиционные Сысоеву парламентарии остались в меньшинстве: ранее двое из пяти членов фракции высказали недовольство позицией Сысоева по отношению к руководству соседней Югры. Член ЛПРД, депутат Госдумы Владимир Таскаев в разговоре с Накануне.RU отмечал, что партия может наказать своих сторонников за нарушение устава.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.02.2016 14:52 Мск "Находиться рядом стыдно", - член фракции ЛДПР в тюменской облдуме признался, что не боится выйти из партии
Ранее 19.11.2015 13:00 Мск Либерал-демократы в тюменской облдуме "копают" под своих?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС