19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинскую область посетит полпред президента Игорь Холманских

5 ноября Челябинск с рабочим визитом посетит полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских. Как передает корреспондент Накануне.RU, в рамках визита состоится совещание полномочного представителя президента с руководителями правоохранительных органов Челябинской области, а также встреча Игоря Холманских и губернатора Бориса Дубровского с руководителями окружных штабов Российских студенческих отрядов.

Отметим, в последние дни в регионе развивается крупный скандал с вице-губернатором Южного Урала Иваном Сеничевым, из-за которого Челябинская область попала в новостные ленты федеральных изданий. В СМИ был опубликован отрывок некой аудиозаписи, на которой мужской голос произносит: "В зимний период передвигаться по нашей *** области, потому что продали вертолет". Эту фразу журналисты приписывают Сеничеву, который якобы попросил у руководства одного из ЧОПов два внедорожника.

По поручению заместителя генпрокурора РФ Юрия Пономарева в регионе организована прокурорская проверка правомерности действий вице-губернатора. Также в отношении Сеничева проводится и служебная проверка, на период которой он отправлен в отпуск без содержания.

Стоит отметить, что в Кремле отказались "приструнить" высокопоставленного чиновника, подчеркнув, что "не нужно подслушивать". Однако теперь стало известно, что в область едет полномочный представитель президента РФ в УрФО.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.11.2015 20:05 Мск Борис Дубровский предложил привлекать студотряды не только на государственные стройки, но и на частные

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС