24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBuYBs
Мастер плиточник по ссылке http://remont.youdo.com/tile/service/.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/truckmanipulator/ тут.
youdo.com


В день 85-летия Ханты-Мансийского автономного округа-Югры состоится открытие XX выставки-форума "Товары земли югорской"

C 10 по 12 декабря 2015 года в Ханты-Мансийске в КВЦ "Югра-Экспо" пройдет XX выставка-форум "Товары земли Югорской".

За 20 лет проведения мероприятия оно зарекомендовало себя не только, как выставка-ярмарка продукции местных товаропроизводителей, но и приобрело формат форума – площадки делового общения представителей малого и среднего бизнеса различных отраслей экономики и административных структур Югры.

В течение трех дней жителям и гостям окружного центра представится возможность попробовать и приобрести продукцию окружных производителей. Традиционно в мероприятии примут участие представители 22 муниципальных образований Югры. На выставке представят продукцию предприятия агропромышленного комплекса, пищевой, деревообрабатывающей, текстильной промышленности, национальные общины. Кроме того, в течение трех дней для гостей и жителей Ханты-Мансийска будут работать: туристический салон, зона изготовления и торговли сувенирной продукцией, стенды окружных средств массовой информации, торгово-промышленной палаты Югры.

товары земли югорской, выставка|Фото: Накануне.RU

Как сообщили Накануне.RU организаторы, программа мероприятия предполагает работу форума, в ходе которого пройдут "круглые" столы и семинары по вопросам развития рынка товаропроизводителей автономного округа, изменений законодательной базы Российского Федерации, межрегионального товарообмена, импортозамещения, системы госзаказа.

Традиционно в период проведения мероприятия пройдет конкурс-дегустация "Народное признание" с участием окружных производителей продуктов питания и посетителей выставки.

10, 11 декабря на сцене КВЦ "Югра-Экспо" впервые состоятся конкурсные отборы в различных номинациях Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек. Юных посетителей выставки-форума ожидают сувениры от главного сказочного персонажа Нового года.

товары земли югорской, выставка|Фото: Накануне.RU

12 декабря, в день закрытия выставки-форума, среди посетителей пройдет розыгрыш призов от муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа.

Выставка откроется в Ханты-Мансийске на ул. Студенческой, 19, в здании КВЦ "Югра-Экспо", и будет работать с 10.00 до 20.00.

товары земли югорской, выставка|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.12.2015 09:13 Мск Более 200 предприятий Югры представят свою продукцию на юбилейной выставке "Товары земли Югорской"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС